• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации»​, санитарно–эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся, с целью сохранения и укрепления здоровья обучающихся, в образовательном учреждении предоставляются следующие меры социальной поддержки.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, образовательной организацией не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация жилых помещений не имеет, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Соответственно, плата за общежитие/интернат не формируется.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания МБОУ Беркутовской ООШ не предусмотрено.

Мера поддержки 1.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.