МБОУ Беркутовская ООШ
Удмурская Республика, Воткинский район, д.Беркуты, Юбилейная, 1

О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Беркутовская основная общеобразовательная школа

МБОУ Беркутовская ООШ

Школа осуществляет образование на следующих уровнях: Дошкольное общее образование, Начальное общее образованиеОсновное общее образование.

История школы

01.09.1969 начала свою работу Беркутовская ООШ. Здание было деревянным с небольшим коллективом.

01.09.1993 года ввели в эксплуатацию новое двухэтажное кирпичное здание, в котором теперь размещается и детский сад.

Опишите историю школы. Примерно от 1000 до 1200 символов.

Образование и формы обучения

Форма обучения - очная

Начальное образование
для 1–4 классов
Основное образование
для 5–9 классов
Среднее образование
для 10–11 классов
для 5–9 классов

Программа развития

Цель программы развития: Обеспечение непрерывного развития образовательной и воспитательной системы организации в инновационном режиме с целью достижения более высокого уровня образования, обновления структуры и содержания образования; сохранения фундаментальности и развития практической направленности образовательных программ, которые отвечают потребностям личности, государства и обеспечивают вхождение новых поколений в открытое информационное общество, сохранение традиций и развитие школы через развитие образовательного пространства и повышение методического потенциала учителей.