• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    НО 1класс 4 6
    НО 2класс 3 7
    ОО 5класс 3 7
    ОО 6класс 2 8
    ОО 8 3 7
    НО 3класс 3 7
    НО 4класс 6 4

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

​Порядок приема в школу регламентируется Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ «Об  образовании в Российской  Федерации, Приказом  Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" , локальными актами образовательного учреждения.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления